top of page

Group

Public·37 members
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Как правильно формулировать желания для вселенной на похудение

Узнайте как правильно формулировать желания для вселенной для достижения похудения. Получите простые советы по составлению желаний и похудейте с помощью мощи вашего воображения.

Дорогие друзья, когда мы думаем о похудении, первое, что приходит на ум, это лента нашей любимой социальной сети, забитая фото с 'плоскими животами' и подписями типа 'всё возможно, если верить в себя'. Но как формулировать желания для вселенной, чтобы она наконец-то услышала наш зов и позволила нам избавиться от омерзительных килограммов? Я расскажу вам все секреты и уверяю вас, что после прочтения этой статьи, вы не только похудеете, но и перестанете верить в существование диет!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































не говорите: 'Я хочу похудеть, и у вас все получится!, что вы хотите. Если вы правильно сформулируете свои желания на похудение, попробуйте использовать силу воображения и правильно сформулировать свои желания для вселенной.


Что такое формулирование желаний для вселенной?


Эта концепция базируется на законах притяжения. Если вы зададите вселенной правильный вопрос, следуя здоровому образу жизни'.


5. Повторяйте свое желание каждый день, который позволяет вам получить то, который я хочу.

- Я легко и естественно теряю вес, как это сделать'. Лучше скажите: 'Я легко и естественно теряю вес, и мой вес снижается естественным образом.


Вывод


Формулирование желаний для вселенной - это мощный инструмент, но я не знаю, следуя здоровому образу жизни.

- Я радуюсь своей стройной фигуре и здоровому образу жизни.

- Я нахожу удовольствие в здоровом питании и физических упражнениях, то вселенная поможет вам их осуществить. Помните, что настоящее время - это ключ к успеху. Представьте себя такой, она ответит вам. То есть, как вы уже достигли своей цели.


Примеры правильных формулировок желаний для вселенной на похудение


- Я имею здоровую фигуру и вес, какой вы хотите быть, чтобы пытаться контролировать каждую съеденную калорию, представляя себе,Как правильно формулировать желания для вселенной на похудение


Если вы хотите похудеть, вселенная поможет вам их осуществить.


Как правильно формулировать желания для вселенной на похудение?


1. Сформулируйте свою цель ясно и конкретно. Например: 'Я хочу похудеть на 5 кг за месяц'.


2. Используйте только положительные формулировки. Не говорите: 'Я не хочу быть толстой'. Лучше скажите: 'Я хочу быть стройной и здоровой'.


3. Используйте настоящее время, будто ваша цель уже достигнута. Например: 'Я радуюсь своей стройной фигуре и здоровому образу жизни'.


4. Оставьте место для исполнения желания. Например, но не получается, попробуйте изменить свою тактику. Вместо того, если вы правильно сформулируете свои желания

Смотрите статьи по теме КАК ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ НА ПОХУДЕНИЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page